Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Позвоните и оформите легальную регистрацию за короткий срок недорого.

Тел.

регистрация в Стерлитамаке

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша фирма действует исключительно в рамках правового поля.

Мы сберегаем ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно без конца отбирать добросовестных хозяев квартир, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять сопутствующие документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете услугу в кратчайшие сроки.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по оформлению надежной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с подобными компаниями.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный здесь используется только для предварительных консультаций. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: город, примерный микрорайон и срок на который нужно получить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность регистрации в том или ином районе, рассмотрит различные варианты и ответит вам, обозначит сроки, назовет точную стоимость услуг (если есть скидки), а так же необходимый список документов для оформления .

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас основных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления .

4. После оплаты услуги Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем оплату за работу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении штампа в паспорт потребуется согласовать с менеджером время встречи в ОМВД!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Получение занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая регистрация Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете всегда спросить у нашего оператора по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Стерлитамаке? Согласно законодательству для временного учета фото не требуется.

4. Как зарегистрировать детей, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их возможно прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, допускаются мелкие отличия для разных отделов ОМВД. Этот документ заверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в детский садик? Да. Изредка некоторые работники образовательных учреждений, отказываются взять детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не законны. В этом случае всего лишь требуется напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет :)

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к работе без аванса.

8. Можно ли проверить подлинность сделанной регистрации? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся сомнения в легитимности регистрации, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация никогда не разглашаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, сделать форму 3 по этому паспорту по закону нельзя, необходимо сначала обменять его.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли взять кредит? Без проблем, как только Вы получите нужные свидетельства, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей получения работы, отсутствие права получить пособие или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024